Appartamento 21 Ext

  • 30 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Appartamento 21 Ext Milão de 30 m² está localizado no bairro Moscova em Milão a apenas 5 minutos a pé da Chiesa Ellenica Ortodossa. Está situado a uma distância de 2.2 km da Cadorna e ao alcance da estação de autocarros Via del Maino - Piazzale Tripoli.

A ocupação máxima dos 1 quartos é de 2 hóspedes. Apartamento está equipado com uma casa de banho que inclui secador de cabelo. Além disso, bidé, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis.

Este Appartamento 21 Ext dispõe cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha para sua conveniência.

Catedral de Milão fica a 10 minutos de distância de carro, enquanto a Basílica de Santo Ambrósio está a caminhada de 25 minutos deste apartamento. Não demorará muito tempo a chegar ao Estádio San Siro a 2.9 km de distância. As estações de metro ao redor de Appartamento 21 Ext incluem de Gambara a 10 minutos de distância a pé.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Appartamento 21 Ext Milão
Gli Scoiattoli Di Tolstoi
Preço exclusivo para telemóvel

Gli Scoiattoli Di Tolstoi

9.3
Excepcional 93 comentários
76 m da propriedade
USD 157 USD 141
por noite
Easytopstay - Large Apartment Close To Metro
Preço exclusivo para telemóvel

Easytopstay - Large Apartment Close To Metro

8.7
Excelente 60 comentários
150 m da propriedade
USD 435 USD 392
por noite
Ca' Misurata 40
Preço exclusivo para telemóvel

Ca' Misurata 40

9.7
Soberbo 39 comentários
487 m da propriedade
USD 227 USD 204
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Milao - Linate
    13 km

    Estações de comboios

    Cadorna Train Station
    2.7 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Transporte

    • Serviço de transporte (custo adicional)

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída
    • Portaria

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Área de vestir
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo
    • Extintores de incêndio
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 10:00
    Licença número015146-CNI-00395,IT015146C2MZPL55OI
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Appartamento 21 Ext?
      Appartamento 21 Ext está situado no bairro Moscova a uma distância de 3.6 km Catedral de Milão.
    • Que atrações estão próximas de Appartamento 21 Ext?
      Pontos populares perto de Appartamento 21 Ext incluem Estádio San Siro, Catedral de Milão, Basílica de Santo Ambrósio, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Appartamento 21 Ext?
      Uma estadia de uma noite em Appartamento 21 Ext custará 157€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição na pizzaria chamado Pizzeria Tolstoi 102 que oferece cozinha Italiaanse localizado nas imediações este apartamento ou optar por Tagiura onde podem saborear pratos de cozinha Lombardische localizado 350 metros a pé.
    • Appartamento 21 Ext oferece internet?
      Appartamento 21 Ext oferece Wi-Fi na propriedade.
    • Appartamento 21 Ext tem uma cozinha?
      Appartamento 21 Ext, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho de Appartamento 21 Ext?
      Appartamento 21 Ext é 30 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Milao - Linate
    13 km

    Estações de comboios

    Cadorna Train Station
    2.7 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Appartamento 21 Ext Milão

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar